СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Новшества налогового законодательства в 2017 году

5 июля в Центральном доме ученых при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России состоялся Деловой конгресс компании «Такском» для бухгалтеров и руководителей «Актуальные вопросы администрирования юридических лиц. Новшества налогового законодательства в 2017 году».

Представители ФНС России дали оценку первому опыту передачи фискальных данных и поделились практическими советами, как избежать ошибок при работе с новой онлайн техникой, представили анализ развития электронного документооборота. Рассказали об изменениях в администрировании НДС в 2017 году и планируемых изменениях в налоговой декларации и порядке исчисления налога на прибыль организаций.

Специалисты ИПБ России рассказали участникам конгресса о масштабной программе по повышению профессионального уровня бухгалтеров, проводимой Институтом. Пригласили принять участие в юбилейном Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов России ‑ 2017. Предложили попробовать свои силы в конкурсе «Лучший бухгалтер России ‑ 2017», который стартует 12 сентября.

Темы: ИПБ России, мероприятия, Москва, конгресс, налоги, компания «Такском»

Поделиться