СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

C Новым годом!

Уважаемые коллеги!

ИПБ России стоит на пороге своего 20-летия. Этот солидный возраст мы встречаем в полном расцвете сил, располагая внушительными возможностями и имея широкие перспективы развития.

На сегодняшний день ИПБ России является влиятельным субъектом негосударственного регулирования бухгалтерского учета, активно взаимодействует с органами власти, научным, профессиональным и бизнес-сообществом.

В нашем активе:

ИПБ России является лидером на рынке аттестации бухгалтеров. Мы разработали и внедрили уникальные программы подготовки и повышения профессионального уровня бухгалтеров и других специалистов финансовой сферы.

Интерес к аттестации ИПБ России неуклонно растет. Каждый месяц мы приветствуем новых членов, в том числе центры подготовки. Все это дает основания для более чем оптимистичных прогнозов. Деятельность ИПБ России, направленная на развитие профессии, укрепление ее престижа, будет расширяться.

Позвольте от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать процветания, благополучия, успешного развития карьеры, стабильности в настоящем и уверенности в будущем!

Людмила Ивановна Хоружий,
президент ИПБ России

Евгения Ивановна Копосова,
директор ИПБ России

Темы: поздравления

Поделиться