СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Торгово-промышленная палата Воронежской области совместно с ИПБ России провели 26 мая 2014 года обучающий семинар на тему «Актуальные вопросы исчисления налога на прибыль, НДС и налог на имущество в 2014 году»

Торгово-промышленная палата Воронежской области совместно с НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» (ИПБ России) провели 26 мая 2014 года обучающий семинар на тему «Актуальные вопросы исчисления налога на прибыль, НДС и налог на имущество в 2014 году» для главных бухгалтеров, бухгалтеров, экономистов, руководителей и сотрудников финансовых служб.

В ходе проведения обучающего семинара были рассмотрены следующие вопросы:

Светлана Владимировна Никитина подробно рассказала на практических примерах о вопросах исчисления налога на прибыль, НДС и налога на имущество.

С. В. Никитина – аттестованный преподаватель ИПБ России по налогообложению, независимый эксперт, автор многочисленных публикаций в специализированных изданиях: «Налоговые споры: теория и практика», «Финансовая газета», «Главная книга», «Бухгалтерский учёт», «Советник бухгалтера» и др.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров в России.

ИПБ России был образован в апреле 1997 года при поддержке Минфина РФ для реализации программы Правительства РФ по реформированию бухгалтерского учёта и объединения членов профессии.

Миссия ИПБ России — создание в нашей стране высококвалифицированного профессионального сообщества, представление и защита интересов членов этого сообщества на национальном и на международном уровнях.

Участники обучающего семинара выразили огромную благодарность за организацию семинара и необходимость в участии подобных семинарах. Отдельную благодарность выразили С. В. Никитиной за профессионализм, интересное изложение материала.

Темы: ИПБ России, мероприятия, семинар, Воронеж, Воронежская область

Поделиться