СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Стартовал Конкурс «Лучший бухгалтер России — 2013»

Уважаемые Коллеги! Дорогие друзья!

Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России - 2013» стартовал.

Конкурс продлится до 15 октября 2013 года.

В отличие от прошлых лет Конкурс будет проходить в один тур на бесплатной основе для всех участников.

Участвовать в Конкурсе могут физические лица, изъявившие желание и заполнившие регистрационную анкету. Предварительная регистрация не требуется.

Конкурс проводится в форме электронного тестирования на официальном сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org.

Участники Конкурса могут проходить тестирование по нескольким номинациям.

Участникам Конкурса дополнительно предоставляется возможность проверить свои знания по справочным правовым системам «Гарант» и «Такском». При успешном прохождении дополнительного тестирования конкурсанты получают специальные Свидетельства.

Победители Конкурса награждаются почётными дипломами и ценными подарками. Церемония награждения победителей Конкурса состоится в Москве на ежегодном Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России, который пройдет в ноябре 2013 года.

Перед началом тестирования вам необходимо ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России».

По вопросам участия в Конкурсе следует обращаться в Центральный Конкурсный Совет по тел. +7 (495) 720-54-55 (доб. 041; 045) или по электронной почте konkurs@ipbr.org.

Темы: ИПБ России, мероприятия, Конкурс, Лучший бухгалтер России

Поделиться