СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

ИПБ России принял участие в семинаре «Финансового директора»

17 мая 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся практический семинар «День финансового директора в Санкт-Петербурге», организованный журналом «Финансовый директор». ИПБ России принял участие в выставке, которая сопровождала этот семинар.

Посетителям семинара были предложены информационные материалы и исчерпывающие разъяснения сотрудников ИПБ России о деятельности Института, в том числе на территории Санкт-Петербурга, и различных специализациях, которые могут освоить представители финансовых и экономических служб организаций. Особый интерес вызывали курсы, связанные с изучением международных стандартов финансовой отчетности.

Кроме того, на стенде ИПБ России все желающие могли принять участие в беспроигрышной лотерее и взять последний номер журнала «Вестник профессиональных бухгалтеров».

Опрос, проведенный в ходе мероприятия, показал: несмотря на то что участники семинара в основном не являлись членами ИПБ России, они хорошо осведомлены о работе Института и заинтересованы в услугах, которые он предоставляет.

Темы: ИПБ России, мероприятия, Санкт-Петербург

Поделиться