СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Новая услуга: Доступ в Интернет по коммутируемым телефонным линиям (Dial-Up)

Институт профессиональных бухгалтеров с городостью объявляет о начале предоставления новой услуги: доступа в Интернет по коммутируемым телефонным линиям (Dial-Up).

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо иметь компьютер, модем и обычную телефонную линию.

Услуга доступна только для жителей Москвы и Подмосковья.

Расценки на доступ в Интернет от "ИПБ - ИНТЕРНЕТ" являются одними из самых выгодных среди московских провайдеров Интернет-услуг на сегодняшний день, а для профессиональных бухгалтеров, членов ИПБ России предоставляется еще и скидка до 33%!

Для удобства наших пользователей создан специальный сайт, посвященный проекту "ИПБ - ИНТЕРНЕТ" - www.ipbi.ru. На этом сайте вы можете узнать любую информацию об услугах "ИПБ - ИНТЕРНЕТ", прямо с заглавной страницы проверить электронную почту, а также узнать погоду на завтра и курсы основных валют. В дальнейшем планируется разместить на сайте всю информацию и доступе в Интернет, инструкции по настройке программ, часто задаваемые вопросы и многое другое.

Доступ в Интернет предоставляется с использованием новейшего оборудования компаний Cisco и Lucent по многоканальному номеру 788-1380. С тарифами на доступ в Интернет можно ознакомиться в разделе "Услуги -> Доступ в Интернет по коммутируемой телефонной линии (Dial-Up)" сайта "ИПБ - ИНТЕРНЕТ".

Темы: ИПБ России, Интернет

Поделиться