СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Поздравление с Новым Годом руководства ИПБ России



Уважаемые члены Института профессиональных бухгалтеров России!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2002 годом. Желаем успехов в трудовой деятельности и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. ИПБ России дарит Вам книгу "Профессиональный бухгалтер России" и лазерный диск, выпущенный совместно с фирмой "Гарант". Эти издания позволят Вам ознакомиться с основными документами ИПБ России, а также с блоком нормативной и бухгалтерской документации системы "Гарант". Войдя на сайт Института, Вы сможете бесплатно (введя номер членского билета и аттестата) войти в систему "Гарант", а также через Интернет получать обновление документации.

В 2002 году Институту профессиональных бухгалтеров России исполнится 5 лет. ИПБ России планирует провести ряд официальных праздничных мероприятий, а каждый бухгалтер, соблюдающий Устав ИПБ России и своевременно уплативший ежегодный членский взнос, получит подарок от Института. В ноябре 2001 года Институт профессиональных бухгалтеров России (ИПБ России) был принят в Международную федерацию бухгалтеров (IFAC).

Принятие ИПБ России в Действительные члены IFAC будет способствовать выполнению правительственной программы реформирования бухгалтерского учета и переходу на международные стандарты финансовой отчетности. Институт профессиональных бухгалтеров России формирует две официальные делегации: на Международный Европейский Конгресс бухгалтеров в апреле 2002 года в Копенгагене и на Всемирный Конгресс бухгалтеров в ноябре 2002 года в Гонконге.

Войти в состав делегации смогут Действительные члены ИПБ России, подавшие заявку на участие в Конгрессе и уплатившие регистрационный взнос. За участие в Европейском и Всемирном конгрессах бухгалтеров Вы получите сертификат установленного образца в зачет ежегодной 40-часовой программы повышения квалификации. Будем рады видеть Вас в составе официальной делегации Российской Федерации.

Генеральный директор
О.М.Островский

Темы: ИПБ России, поздравления, Новый Год

Поделиться