СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
Расчеты с участниками — 2026: неочевидные нюансы налогообложения с учетом новшеств и судебной практики
- Налоговые последствия (в части НДФЛ, НДС, налога на прибыль) при выходе участника из ООО, а также новый порядок оценки доли
- Налоговые риски приобретения доли в уставном капитале и выплаты дивидендов
будут детально раскрыты на предстоящем Международном конгрессе ИПБ России «Неделя профессионального учета и отчетности — 2026».
Колмакова Полина Владимировна, директор центра правового консалтинга ООО ЭЛКОД, член Федеральной палаты налоговых консультантов, выступит на тему «Расчеты с участниками — 2026: неочевидные нюансы налогообложения с учетом новшеств и судебной практики».
Международный конгресс ИПБ России «Неделя профессионального учета и отчетности» — 2026 — это:
- Практика для вашей работы: вместе с лучшими экспертами страны мы рассмотрим НДС, ФСБУ, налоговый контроль, первичные документы и другие рабочие вопросы.
- Диалог с экспертами: в рамках очной программы у участников есть возможность задать вопросы докладчикам и обсудить профессиональные ситуации.
- Возможность вернутся к важному: записи трех онлайн-дней будут доступны с 7 по 28 декабря 2026 года.
Три дня онлайн — 23, 24 и 25 ноября.
Два дня в Москве — 26 и 27 ноября.
Трансляция, материалы лекторов и возможность пересмотреть онлайн-доклады в декабре.
Подключайтесь из любого города или добавьте к онлайн-программе два дня личных встреч, очных докладов и общения с коллегами.
По вопросам участия в конгрессе вы можете связаться с нами по телефонам:
- +7 (495) 818-65-65 (стоимость звонка зависит от тарифов вашего оператора связи),
- 8 (800) 500-54-51 (звонок бесплатный из всех регионов РФ) доб. 050, 054
- и электронной почте: congress@ipbr.org