СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
Углубляемся в Saby!
В 2025 году в рамках Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России» во второй раз проводилось тестирование на знание системы Saby «Бухгалтерия и учет». Как известно, Saby — это онлайн-сервис для ведения бухгалтерского учета и сдачи отчётности. Он подходит для бизнеса с любой системой налогообложения, от небольшого ИП до международной корпорации.
В тестировании приняли участие 207 конкурсантов, а успешно сдали и получили сертификат только 16, что свидетельствует о том, что нелегко далось задание участникам конкурса. Победителями признаны Спиридонова Светлана Андреевна, г. Владивосток (на фото), Горкуша Юлия Владимировна, г. Подольск, Московская обл., Салахатдинов Айбулат Хабибович, г. Казань, которым разработчики системы вручила сертификаты и фирменные подарки.
В следующем году организатор конкурса планирует снова включить тестирование на знание системы Saby «Бухгалтерия и учет», что позволит конкурсантам не только проверить свои навыки, но также познакомиться с новыми возможностями автоматизации для повышения эффективности работы бухгалтера.