СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Единая система программ повышения профессионального уровня пополнилась

Новая 40-часовая программа повышения профессионального уровня ИПБ России 6.1.20 «Трансфертное ценообразование. Дробление бизнеса» вступила в силу с 1 апреля 2024 года. Тематика программы — одна из самых актуальных. Неслучайно в последние годы она неоднократно рассматривалась спикерами конгрессов профессиональных бухгалтеров. В программе нашли отражение темы, связанные с применением трансфертного ценообразования в качестве инструмента налогового контроля, а также вопросы по контролируемым сделкам и трансграничному движению капитала. Программа поможет детально познакомиться с понятием «дробление бизнеса», видами ответственности за это нарушение и последними решениями налоговых и судебных органов. Она будет интересна как профессиональным бухгалтерам, так и тем специалистам, кто специализируется в налоговом консультировании.

Кроме того, с 1 апреля 2024 года обновлены: 40-часовая программа 2.1.23 «Изменения в законодательстве РФ для руководителей бухгалтерских служб и подразделений внутреннего контроля и аудита» (обратите внимание на изменение названия программы!) и 20-часовая программа 2.1.13 «Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы».

Вся актуальная информация по программам повышения проф. уровня находится в личных кабинетах действительных и корпоративных членов ИПБ России в разделе «Электронная библиотека».

Темы: ИПБ России, повышение профессионального уровня, электронная библиотека

Поделиться