СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Первые участники программы лояльности оценили ее плюсы

Скидкой по программе лояльности ИПБ России уже смогли воспользоваться члены нашего института. Бонусы, начисленные за оплату Конгресса ИПБ России — 2023, дали возможность получить скидку на участие в прошедшем вебинаре по гособоронзаказу. При этом с суммы, оплаченной за вебинар, также были начислены бонусы.

Стать участником программы лояльности может каждый член ИПБ России. Для этого необходимо зарегистрироваться в программе через личный кабинет действительного члена. Там же можно ознакомиться с полными правилами программы лояльности.

Напомним, что баллы начисляются при участии в любом платном мероприятии ИПБ России и фиксируются на бонусном счете в личном кабинете. Накопленные баллы можно использовать в качестве скидки при оплате участия в мероприятиях ИПБ России. Размер бонусной скидки может составлять до 99% стоимости участия в мероприятии.

Мы постоянно работаем над расширением привилегий для членов ИПБ России, чтобы члены нашего института получали еще больше выгод и преимуществ.

Приглашаем всех желающих присоединиться к программе лояльности и начать получать свою выгоду уже сегодня. Следите за обновлениями на нашем сайте или в социальных сетях, чтобы узнать о новых акциях, предложениях и мероприятиях.

Темы: ИПБ России, программа лояльности, акции и скидки

Поделиться