СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

НДФЛ в 2024 году: обзор и анализ изменений

 

Продолжаем знакомить вас с выступающими и темами предстоящего Конгресса ИПБ России — 2023.

Широкий круг вопросов об изменениях в области бухгалтерского законодательства и практики бухгалтерского учета, о новациях в налогообложении и налоговом администрировании, который охватывает программа нашего конгресса, позволит получить максимум полезной и нужной информации для вашей работы в рамках одного мероприятия.

На конгрессе будут рассмотрены как глобальные аспекты и изменения в бухгалтерском учете и налогообложении, так и практические вопросы с примерами.

Одна из тем, которую участники ждут каждый год, – это, конечно, НДФЛ. Елена Вячеславовна Воробьева, к.э.н., налоговый консультант I категории и эксперт в своей области доступным языком расскажет о принципиальных изменениях в будущем году.

Присоединяйтесь к участию в конгрессе, чтобы вместе со спикером рассмотреть и проанализировать изменения по НДФЛ в 2024 году.

Конгресс будет проходить онлайн и транслироваться в режиме реального времени 30 ноября и 1 декабря 2023 года. После окончания конгресса будет выложена запись, доступ к которой будет открыт участникам до 29 декабря 2023 года.

По вопросам участия в Конгрессе ИПБ России — 2023 можно обратиться:

Регистрация на конгресс

Темы: ИПБ России, мероприятия, конгресс ИПБ России — 2023

Поделиться