СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Бухгалтерский учет в организациях бюджетной сферы

Селезнева Галина Анатольевна, заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России расскажет об изменениях в регулировании бюджетных отношений в 2022-2023 годы и что необходимо знать бухгалтеру.

Александр Юрьевич Опальский, аттестованный преподаватель ИПБ России и эксперт в вопросе бухгалтерского учета для организаций государственного сектора, выступит с темой: «Изменения в бюджетном учете 2022 года. Сложные вопросы годовой отчетности».

В 2022 году при ведении учета учреждениям необходимо учитывать ряд аспектов:

Эти изменения, а также порядок составления отдельных форм отчетности в нетипичных ситуациях (когда программы автоматизации учета не могут разнести операции автоматически и их приходится вводить вручную) на практических примерах будут рассмотрены спикером.

Материал будет актуален для специалистов финансовых органов, субъектов консолидированной отчетности, централизованных бухгалтерий, а также главных бухгалтеров бюджетных, автономных и казенных учреждений.

Александр Юрьевич всегда готовит большое количество полезных материалов для своих слушателей. По результатам мероприятия всем участникам предоставляется образец учетной политики для бюджетных (автономных) и казенных учреждений с учетом всех приведенных изменений.

Задайте свои вопросы спикерам.

Регистрация на конгресс

Темы: ИПБ России, мероприятия, Конгресс, конгресс ИПБ России, конгресс ИПБ России — 2022

Поделиться