СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Ушла из жизни Раиса Ивановна Рябова

15 июня 2022 года ушла из жизни Раиса Ивановна Рябова. На протяжении многих лет Раиса Ивановна была экспертом ИПБ России в области налогов и налогообложения. Она — автор пособий ИПБ России, разработчик программ, тестов и задач для профессиональных бухгалтеров.

Раиса Ивановна была востребованным лектором и сотрудничала со многими учебными центрами и организациями. Профессионалов привлекало то, что Раиса Ивановна умела взглянуть на проблему с разных сторон, рассмотреть подчас самые неожиданные аспекты. Ее богатый опыт и длинный трудовой путь помогали находить решения запутанных вопросов, находящихся на стыке разных экономических дисциплин. К ней обращались, когда, казалось, все варианты просчитаны, и никто не может помочь. А она — находила верный путь, помогала, советовала. Коллеги ценили ее вдумчивый подход, умение выделять главное и внимание к деталям. Бесконечно удивляли ее неутомимая энергия и желание узнавать новое.

Раиса Ивановна останется в наших сердцах не только как профессионал экстра-класса, но и как чуткий, скромный, ответственный человек с большим сердцем. Она была замечательным рассказчиком с незабываемым мягким чувством юмора, умела слушать и всегда старалась понять собеседника. Светлая память!

Поделиться