СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

В Пензе стартовал «Бухгалтерский марафон»

На протяжении последних семи лет благодаря активной работе Пензенской Ассоциации Профессиональных бухгалтеров и аудиторов профессиональное сообщество региона участвует не только в конкурсе «Лучший бухгалтер России», но и в целом ряде других мероприятий, включенных в программу ставшего традиционным ежегодного «Бухгалтерского марафона».

Марафон стартовал 7 сентября 2021 года и включает в себя не только всероссийский конкурс, но также областной конкурс «Бухгалтер года», проходящий под патронажем врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко, «Шестой форум бухгалтеров государственного сектора и коммерческих организаций», а также научно-практические конференции и семинары с участием ведущих специалистов-экспертов в области бухгалтерского, налогового учета и кадрового делопроизводства. Мероприятия будут проходить до конца года.

В этом году программа «Бухгалтерского марафона» расширилась не совсем профессиональным мероприятием. 11 сентября был проведен спортивный флэшмоб, организованный Пензенской региональной общественной организацией «Мое здоровье. По мнению организатора, важно периодически делать перерывы и двигаться, чтобы оставаться в тонусе, учитывая, что работа у действующих и будущих профессионалов сидячая.

Благодарим Пензенскую Ассоциацию Профессиональных бухгалтеров и аудиторов за большой вклад в проведение всероссийского конкурса и популяризацию нашей профессии!

Темы: ИПБ России, новости из регионов, Пенза, ПАПБ, мероприятия

Поделиться