СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета, а так же отчетность за 9 месяцев обсудили в Сочи

 
 

С 6 по 12 сентября 2021 года в Сочи состоялась III Межрегиональная конференция.

Участники конференции обсудили наиболее актуальные вопросы ежедневной деятельности бухгалтерских и юридических служб организаций всех форм собственности, детально разобрали проблемы, с которыми приходится сталкиваться на практике.

Открыла конференцию директор Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Евгения Ивановна Копосова.

Модератором мероприятия выступила Татьяна Владимировна Роганова.

Ольга Анатольевна Бондаренко, к.ю.н., доцент, консультант по налогам и сборам, аттестованный преподаватель ИПБ России, бизнес-тренер МВА, ведущий методолог консультационного центра, подробно остановилась на новациях 2021 года, на которые необходимо обратить внимание бухгалтерам, аудиторам и юристам, уделив особое внимание правоприменительной практике в свете последних разъяснений контролирующих органов и знаковых решений высших судов. Не остались без внимания и новшества 2022 года. Совместно с участниками были детально разобраны многие спорные и конфликтные ситуации.

Дискуссия по основным направлениям налоговой политики и особенностям налогового администрирования вызвала особый интерес.

Актуализация и систематизация знаний по вопросам права, учета и налогообложения в целях проведения комплексной самодиагностики правильности ведения учета и формирования отчетности для предотвращения и своевременного исправления ошибок играет неоценимую роль в деятельности любого бухгалтера, аудитора и юриста. Комфортные условия проведения мероприятия, теплая дружественная обстановка позволили эффективно провести время в общении с коллегами-профессионалами своего дела. 

Все участники мероприятия получили комплексный, информативный, систематизированный и наглядный материал, который станет подспорьем в их работе.

Участники конференции единодушно отметили высокий профессионализм лектора, практический характер обсуждаемых вопросов, возможность получить персональную консультацию, а также деловую, дружескую атмосферу, которую создали организаторы мероприятия.

IV Межрегиональная конференция пройдет в период с 5 по 9 сентября 2022 года.

Информация о ближайших мероприятиях ИПБ России размещена на нашем сайте. Расписание мероприятий регулярно обновляется.

Темы: ИПБ России, мероприятия, конференции, Сочи, новости из регионов

Поделиться