СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Предварительные итоги Конгресса ИПБ России — 2020

Мы благодарим всех, кто нашёл возможность присоединиться к работе Конгресса профессиональных бухгалтеров — 2020.

Впервые за более чем 20-летнюю историю Конгресс проходит в онлайн формате. Без сомнения, нам хотелось бы, чтобы эта форма профессионального общения и взаимодействия стала дополнением к нашей очной встрече, а не её альтернативой. Тем не менее, в этом году у нас появилась возможность расширить круг обсуждаемых вопросов, пригласить самых интересных выступающих, а также объединить большое количество участников, которым ранее не было доступно полноценное участие в работе Конгресса.

Эти два дня стали насыщенными и полезными с профессиональной точки зрения. За это время вместе со спикерами Конгресса мы детально разобрали сложные вопросы в области бухгалтерского учета, налогообложения, коснулись юридических тонкостей, которые влияют на работу бухгалтера. Выступающие познакомили вас с разными аспектами бухгалтерской профессии, показали нам, как она меняется и какие открывает возможности в профессиональном развитии. 

Надеемся, что онлайн формат мероприятия позволил вам более гибко организовать свой рабочий график. Кроме того, материалы Конгресса в течение месяца будут доступны всем его участникам.

По вопросам, связанным с работой Конгресса, вы можете обращаться в ИПБ России.

Будем благодарны за ваши отзывы и предложения!

Темы: ИПБ России, мероприятия, Конгресс, конгресс ИПБ России, конгресс ИПБ России — 2020

Поделиться