СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Итоги конкурса

В рамках Конгресса бухгалтеров и аудиторов России "Учет, налоги и аудит - 2002" состоялось награждение победителей Всероссийского Конкурса на звание "Лучший бухгалтер России - 2002". Конкурс стартовал 01 апреля под девизом "Главное - не победа, а участие". Конкурс проводился в 3 тура по территориям и отраслям. 1-й и 2-й туры Конкурса проводили отраслевые и территориальные Конкурсные Советы. 3-й тур Конкурса проводил Центральный Конкурс Совет.

В 1 туре Конкурса участвовало 5328 человек, во 2 туре - 3565 человек, в 3 тур вышли 360 участников, в т.ч. 285 - из коммерческих организаций и 75 - из бюджетных учреждений. По результатам 3-го тура 60 участникам Конкурса из 31 региона России присвоено звание Победитель Всероссийского Конкурса "Лучший бухгалтер России - 2002". Они были награждены почетными дипломами и подарками, а 300 участников присвоено звание Лауреат Всероссийского Конкурса "Лучший бухгалтер России - 2002". Лауреаты были награждены почетными дипломами. Из 60 Победителей Всероссийского Конкурса "Лучший бухгалтер России 2002" были определены Лучшие из Лучших.

Среди коммерческих организаций:


1. Запрягаева Нина Липатовна - Главный бухгалтер. ОАО "Красноярскэнерго", г. Красноярск.
2. Калитвенцева Елена Анатольевна - Бухгалтер. ОАО "Новочеркасская ГРЭС", г. Новочеркасск, Ростовская область.
3. Глушкова Вера Ильинична - Главный бухгалтер. ФГУП Бийский олеумный завод, г. Бийск.


Среди бюджетных учреждений:
1. Козлова Светлана Георгиевна - Главный бухгалтер. Департамент финансов Администрации, г. Тюмень.
2. Ульянычева Надежда Александровна - Главный бухгалтер. Финансовый отдел Гаврилов-Ямского муниципального округа Яровского области, г. Гаврилов-Ям.
3. Цанхин Галина Александровна - Ведущий экономист. Сыктывкарский госуниверситет, г. Сыктывкар.

Поделиться