Практический семинар. Санкт-Петербург, 28 сент. — 2 окт.
Анализ изменений налогового законодательства 2025-2026 годов. Особенности расчетов с персоналом в 2026 году

ОЧНО
Программа мероприятия Оплата от физ. лица Действительного члена ИПБ России Оплата от физ. лица не члена ИПБ России Оплата от юридического лица и ИП

Приглашаем вас принять участие в практическом семинаре

«Анализ изменений налогового законодательства 2025-2026 годов. Особенности расчетов с персоналом в 2026 году»,

организованном Институтом профессиональных бухгалтеров России (ИПБ России), который пройдет с 28 сентября по 2 октября 2026 года в Санкт-Петербурге.

Основные вопросы программы

Место проведения

Отель «Октябрьская», конференц-зал «Синий» (191036, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118).

Практический семинар «Анализ изменений налогового законодательства 2025-2026 годов. Особенности расчетов с персоналом в 2026 году»

28 сентября — 2 октября 2026 года

Стоимость участия:

Проживание и транспортные расходы участники конференции оплачивают самостоятельно.

  Участники мероприятия получат сертификат ИПБ России о повышении профессионального уровня в объеме 40 часов.

Регистрация обязательна! Заявки принимаются до 22 сентября 2026 года.

Дополнительную информацию можно получить:

Присоединяйтесь к обсуждению важных изменений и обмену профессиональным опытом! Мы ждём вас в Санкт-Петербурге!
Реквизиты организации плательщика
Руководитель организации (подписант)
Участники мероприятия

Добавить участника

Получение закрывающих документов
Контактное лицо
Дополнительная информация

* — поля, обязательные для заполнения

Поделиться