СУБЪЕКТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

О Всероссийском Конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России — 2009»

Генеральный
интернет-партнёр:
Информационное агентство «ГАРАНТ» — правовой информационно-аналитический интернет-ресурс. В режиме онлайн-обновления — лента новостей, обзоры законодательства, справочные и аналитические материалы, еженедельные интернет-конференции и интернет-интервью с руководителями органов государственной власти.
Информационная
поддержка:
Фирма «1С»
Общероссийская экономическая газета «Экономика и жизнь»
Издательский Дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ»

Уважаемые бухгалтеры, аудиторы, финансовые директоры!

Приглашаем Вас попробовать свои силы и принять участие во Всероссийском Конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России — 2009» по двум номинациям — «Лучший бухгалтер России по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях — 2009» и «Лучший бухгалтер России по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях — 2009».

Организатором Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России — 2009» (далее — Конкурса) является Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В состав соорганизаторов Конкурса вошли: территориальные институты и палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, компания «Гарант».

Генеральный интернет-партнёр — информационное агентство «Гарант». Информационную поддержку оказывают: Бухгалтерское Информационное Агентство, Фирма «1С», общероссийская экономическая газета «Экономика и жизнь», Издательский дом «Финансы и кредит».

Участвовать в Конкурсе могут все изъявившие желание физические лица независимо от стажа и места работы, проживающие в Российской Федерации, в том числе практикующие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и т. д.

Конкурс будет проходить в два тура.

По результатам набранных конкурсантами баллов во 2-м туре Конкурса до 25 ноября 2009 года определяются Лауреаты и Победители Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России — 2009» в целом. Из числа Победителей определяются также Победители, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в каждой номинации.

В соответствии с Положением о Конкурсе 1-й и 2-й туры Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России — 2009» проводятся в электронной форме на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org.

Если Вы хотите принять участие в Конкурсе, Вам необходимо зарегистрироваться (в разделе «Электронное тестирование» => «Всероссийский Конкурс на звание «Лучший бухгалтер России — 2009»), а затем пройти тестирование в соответствии со специально разработанной процедурой.

Конкурсные задания 1-го тура включают 10 вопросов по двум разделам: «Бухгалтерский учёт и отчётность» и «Налогообложение».

К участию во 2 туре Конкурса допускаются физические лица при предъявлении документа, удостоверяющего личность, успешно прошедшие 1 тур Конкурса и оплатившие целевой взнос на организацию и проведение Конкурса. Размер целевого взноса на организацию и проведение Конкурса определяют РКС.

Участникам Конкурса предоставляется дополнительная возможность проверить свои знания справочно-правовой системе (далее — СПС) «Гарант».

Всем участникам 1-го тура Конкурса выдается электронный «Диплом участника 1-го тура Конкурса».

Всем участникам 2-го тура Конкурса выдается электронный «Диплом участника 2-го тура Конкурса».

Каждому участнику 2-го тура Конкурса, набравшему по результатам оценки конкурсного задания 2-го тура Конкурса менее 25 баллов, выдается сертификат о повышении квалификации в объеме 20-часов.

Каждому участнику 2-го тура Конкурса, набравшему по результатам оценки конкурсного задания 2-го тура Конкурса 25 и более баллов, выдается сертификат о повышении квалификации в объеме 40-часов.

Лауреатам Конкурса присваивается звание «Лауреат Всероссийского Конкурса «Лучший бухгалтер России — 2009».

Победителям Конкурса присваивается звание «Лучший бухгалтер России — 2009».

Лауреаты Конкурса награждаются почетными дипломами.

Победители Конкурса награждаются почетными дипломами и ценными подарками.

Участникам Конкурса, успешно прошедшим дополнительное тестирование по СПС «Гарант», будут выданы Свидетельства об успешном прохождении тестирования по СПС «Гарант».

По вопросам участия в Конкурсе следует обращаться в Центральный Конкурсный Совет: тел. +7 (495) 720-54-55, доб. 045, 037, 645, 638.

Желаем удачи!

Поделиться